Отель Шале Воронеж
Отель Шале Воронеж
14.04.2018
Как доехать до Рамони
Как доехать до Рамони
19.04.2018

Гостиница в Дивногорье или Гостевой дом Трава Мурава

Гостиница в Дивногорье

Трава Мурава

Гостевой дом Трава Мурава — Гостиница в Дивногорье

Гостевой дом Трава Мурава — Гостиница в Дивногорье на данный момент является одним из трех вариантов (Кемпинг, Гостиница, Гостевой дом) размещения в данном населенном пункте. По сути это деревенская аутентичная хата, типичная для данной местности. Сделан косметический ремонт, расставлена мебель из Икеи.
Отзывы хорошие. Чистота — залог здоровья. Хозяйка гостеприимная. Хата антуражная. Вместо холодильника — погреб. Внутри есть печь с лежанкой, также варочная печь на дровах, зато нет микроволновки и интернета. Да и зачем? Ведь не за этим ездят на природу, в монастырь. Удобная веранда. Необходимые удобства – душ, посуда, белье, мангал. До музея 200 метров, недалеко магазин. Рядом река Тихая Сосна в которой можно купаться. Также в доме есть книги и настольные игры. До монастыря пешком по тропинке 5 км. Есть даже книга отзывов и пожеланий на бумажном носителе.

Да, не забудьте что в селе нет заправки. В заведении нет парковки. Машины ставят напротив дома. (видимо хозяевам просто в голову не приходит что она нужна). Еще один аспект — заведение не работает зимой. Открывается с 1 мая и закрывается 10 октября.

Адрес

— хутор Дивногорье, Подгорная ул., 59
Тел. +7 (900) 924-28-82
Единственный серьезный недостаток это цены. За одного 2520, за двоих 3060 и так далее с тем же шагом за 6 4680 рублей. Хотя бы хорошо что рублей, а не долларов. Но видимо клиенты находятся хотя отзывов и не так много.

Вывод

– за экзотику нужно платить. Если ваш бюджет позволяет, то максимум удобств доступных в этом населенном пункте вы получите в Гостевом доме Трава Мурава — Гостиница в Дивногорье.

Если же вы будете проезжать Воронеж, то заезжайте в наш хостел. Это не только комфортное, но и намного более дешевое жилье.

[tp_from_our_city_fly_shortcodes origin=MOW title=»» limit=100 paginate=true stops=0 one_way=false subid=»» currency=»RUB»]

Как доехать до Дивногорья можно прочитать здесь.

Комментарии закрыты.