Как доехать до Костомарово
Как доехать до Костомарово
10.04.2018
Отель Шале Воронеж
Отель Шале Воронеж
14.04.2018

Хостел Журавли Лиски

Хостел Журавли Лиски

Хостел Журавли Лиски

Насколько я понимаю Хостел Журавли Лиски это единственный хостел в городе.
Сам город небольшой, основан на очень крупной сортировочной станции, поэтому до края, где собственно и находится хостел всего 2,5 км от ж/д вокзала (центр). От трассы он находится максимально далеко, насколько позволяет сам городок.

Адрес хостела Журавли. Ул Титова 28.

Расположен он на третьем этаже новостройки. Работает с 2015 года.

Отзывы

Во всех системах бронирования хорошие.
Все делают упор на чистоте, уюте и вышколенности персонала, способности решать большинство возникающих проблем. Недалеко от хостела есть озеро и некоторые гости даже ходят туда купаться. Мебель из натурального дерева (мебельный щит и массив). Кондиционер везде. Рядом магазин и кафе. Несколько душевых и туалетов. Круглосуточный ресепшен.

Из недостатков

– кухня только разогреть. Готовить полноценно нельзя. Ночью плохо видна вывеска и навигатор неправильно выводит по адресу. На вывеске слово Отель хотя в сетях бронирования и в реальности это классический Хостел. Нет лифта. Нет охраняемой парковки.
Цена от 500 в шестиместном до 1400 за двухместный.
От хостела Журавли Лиски, до Дивногорья 45 км по автодороге, электричкой 15.

Наиболее удобен для транзитных пассажиров — тех кто пересаживается с поезда на поезд и вынужден заночевать в Лисках и для иногородних туристов приехавших для посещения Дивногорья и Костомарово.

 

Если бы также хотите осмотреть Воронеж, то мы ждем вас в нашем уютном одноименном хостеле Воронеж  и в наших однокомнатных Квартирах для посуточной аренды.

[tp_tutu origin=2000000 destination=2014120 title=»» paginate=true off_title=false subid=»»]

Комментарии закрыты.