Снять комнату в Воронеже посуточно 
Снять комнату в Воронеже посуточно 
13.03.2018
Хостел Воронеж
Где остановиться Воронеж
15.03.2018

Что и где Снять на сутки. Воронеж.

Снять на сутки Воронеж

Снять на сутки. Воронеж

Снять на сутки Воронеж для проживания

Чаще всего этот вопрос — снять на сутки Воронеж касается жилья. Гости города и его коренные обитатели периодически испытывают потребность в краткосрочном найме жилья или просто помещения для отдыха. Иногородние нанимают помещения в основном именно для проживания в них, а местные жители для романтических или дружеских встреч, проведения вечеринок. Так как иногородних зимой в Воронеже мало (не курорт), то рынок носит явно выраженный сезонный характер.

Летом транзитные пассажиры едущие из Москвы и Питера по трассе М4 на личных автомобилях занимают практически все квартиры, а местные со своей романтикой переходят на дачи и просто на природу. К тому же многие Воронежцы летний период тоже уезжают к морю.
Зимой же транзита практически нет, а на улице холодно по этому романтик требует тепла, да и выпить-поговорить приличным людям проще в квартире или комнате чем на воздухе.
Гостиницы и Хостелы зимой вообще страдают от отсутствия клиентов. Воронежцы сами в гостиницах практически не живут, да и в хостелах их очень мало, разве что с женой кто-то поругается.

Снять для отдыха.

Также снять на сутки Воронеж можно коттедж для мероприятий и шумных праздников. Сами понимаете что в квартирах особо не пошумишь. Даже если хозяева вам разрешат, то соседи живо вызовут участкового и шабашу конец. Но разве этого хотят отдыхающие? Практически все хотят чтобы в коттедже был бассейн, и по возможности баня.
Баня процветает весь год, в том числе и как отдельный сервис, там можно как просто попариться, так и устроить вечеринку, свидание.
Турбазы пользуются наибольшей популярностью летом, а также зимой в пятничные и субботние дни. Во время весенней и осенней распутицы клиентов мало.
Ниже даны ориентировочные цены в рублях на все виды сдаваемых в посуточную аренду объектов Воронежа.

  • Квартира 1000 — 5000
  • Комната 500 — 1500
  • Гостиница 1500 — 15000
  • Хостел 350 — 1500
  • Дом – Коттедж 3500 — 30000
  • Домик на турбазе 600 — 8000
  • Баня от 400 в час.

Теперь вы знаете что и когда можно снять на сутки в Воронеже и когда это можно сделать наиболее выгодно. Удачного отдыха!

Комментарии закрыты.