Квартиры на сутки в Воронеже
Квартиры на сутки в Воронеже. 
12.03.2018
Снять на сутки Воронеж
Что и где Снять на сутки. Воронеж.
14.03.2018

Снять комнату в Воронеже посуточно 

Снять комнату в Воронеже посуточно 

Снять комнату в Воронеже посуточно 

Воронеж большой и красивый город и многие люди приезжают к нам по делам или для отдыха. Днем все заняты своими делами, а ближе к вечеру встает проблема жилья. Один из вариантов снять комнату в Воронеже посуточно.
Быстро и гарантировано это можно сделать в нашем Хостеле. Здесь вас ждут уютные комнаты с двумя спальными местами, чистый и красивый душ с горячей водой, полноценная кухня и сад с пикниковой зоной.

Преимущества.

 

Вам не придется ездить и отсматривать варианты, общаться с риэлторами. У нас все давно налажено. Звоните нам, бронируйте комнату и приезжайте.
Вас будет ждать сама комната, чистый комплект белья, одноразовые тапки и наше гостеприимство.
У нас есть все что вам необходимо для жизни. Утюг, фен, холодильник, микроволновая печь, термопот, кружки, тарелки, катрюли, стиральная машина. Так как мы расположены в частном доме то у вас никогда не будет проблем с парковкой.

Мы расположены в тихом и зеленом районе, вечером можно приятно посидеть в саду на лавочках, пожарить шашлык на мангале. Недалеко от нас находится Воронежское водохранилище и река Песчанка, зимой можно погулять прямо по льду посмотреть на зимнюю рыбалку.
Приезжайте к нам чтобы снять комнату в Воронеже посуточно. А если вы хотите остановиться на несколько дней то вас ждет сюрприз – солидная скидка на длительность проживания. Также у нас есть варианты размещения в общих номерах на длительный срок.
Наши цены соответствуют рынку, они ничем не дороже чем у других собственников — от 800 рублей. В цену входит ежедневная уборка помещений.

Комментарии закрыты.