Как доехать Аэропорт — Придача Воронеж или обратно.
10.08.2012
Как доехать? Автовокзал – «Воронеж 1
Как доехать? Автовокзал – Воронеж 1
14.08.2012

Станция Придача Воронеж

Станция Придача Воронеж

Станция Придача Воронеж

Не так давно в Воронеже оживилось движение через станция Придача Воронеж. Теперь туда прибывают несколько поездов из Москвы, Питера, и Ростовского направления. Приходят они туда чтобы не заезжать в сам Воронеж и не тратить на это время. Фактически они останавливаются по пути следования на грузовой станции. Так как она для этого плохо приспособлена, то стоянка там очень короткая, буквально 1 — 2 минуты.  На станции есть маленький зал ожидания и кассы.

Расположение.

Станция эта расположена далеко не в самом удобном месте. Она зажата Авиационным заводом и Грузовым двором. Транспортная схема устроена так, что туда ходит только одна маршрутка №104, да и та ходит не часто. Маршрут проходит через центр и далее на ул Чапаева.  Поэтому в большинство районов города добраться без пересадки невозможно. А после 10 часов вечера движение и вовсе прекращается. Правда остается возможность взять такси, которые дежурят там, в ожидании клиентов или если нет достаточного количества денег дойти пешком до более оживленных транспортных артерий. Например, до остановки Циолковского, которая является конечной остановкой нескольких городских маршрутов. Если хотите взять такси дешево, то не обращайтесь к бомбилам. Вызывайте через мобильные приложения Рутакси, Убер, Яндекс — это в разы дешевле.

Хостел «Воронеж» всегда рада гостям. Предлагаем вам дешево и удобно переночевать у нас в хостеле, в городе Воронеж недалеко от станции Придача.

Также мы сдаем уютные и чистые квартиры в разных районах города.

[tp_tutu origin=2014000 destination=2064130 title=»» paginate=true off_title=false subid=»»]

Комментарии закрыты.