Станция Придача Воронеж
Станция Придача Воронеж
12.08.2012
Посетитель Хостела – кто он такой?
14.08.2012

Как доехать? Автовокзал – Воронеж 1

Как доехать? Автовокзал – «Воронеж 1

Как доехать? Автовокзал – «Воронеж 1»

Как просто и дёшево добраться с центрального автовокзала г. Воронеж до Ж/Д вокзала «Воронеж 1»?

Автовокзал — Московский проспект, дом 17.

Воронеж 1 (ж/д вокзал) Площадь генерала Черняховского, дом 1

Казалось бы, что может быть проще? Ведь вокзалы находятся максимум в трех километрах друг от друга, но транспортная схема Воронежа устроена так, что всё не очевидно. Но есть несколько способов.
Это автобус номер 67а и маршрутка 49б. Вам нужно будет проехать на них 11 остановок и выйти прямо у ж/д вокзала. Время в пути может варьироваться от 10 минут до часа в зависимости от пробок.
Второй вариант автобус № 90. Достоинства; ходит часто, идёт по главным улицам. Недостатки; не доезжает  до Ж/Д Вокзала 500 метров и нужно выходить на остановке Петровский сквер, а затем идти по улице Мира к вокзалу, время непредсказуемо – пробки. Остановка общественного транспорта находится прямо около Автовокзала. Причем чтобы ехать в сторону Ж/Д вокзала переходить улицу не нужно. То есть вы подойдете от автовокзала как раз к нужному вам направлению движения.

Также можно вызвать дешевое такси через приложения RuTaxi, Uber, Яндекс. Если вызывать через мобильное приложение то поездка может вам обойтись всего 150 рублей. (Бомбилы у вокзала возьмут минимум в 2 — 3 раза дороже).

Если же вам необходимо переночевать в Воронеже, то Хостел «Воронеж» ждёт вас.

[tp_tutu origin=2014001 destination=2000000 title=»Найди самый дешевый билет на поезд до Москвы здесь ?» paginate=true off_title=false subid=»»]

 

Комментарии закрыты.