Принять душ, помыться в Воронеже, постирать вещи

Как доехать Ж/Д Вокзал Воронеж
Как доехать Ж/Д Вокзал Воронеж?
21.03.2018
Воронеж гостиница Чапаев
Воронеж гостиница Чапаев
22.03.2018

Принять душ, помыться в Воронеже, постирать вещи

Принять Душ Воронеж

Принять душ, помыться в Воронеже. Постирать вещи.

Где принять душ, помыться в Воронеже? В нашем городе полно различного рода бань, коттеджей с бассейнами, там можно неплохо провести время, но если вы просто хотите принять душ с дороги, то отдельной такой услуги у них нет. Тем более нигде нет возможности одновременно и постирать и посушить вещи. По этому мы – Хостел Воронеж несколько лет назад стали её предоставлять.

Услуга душевой и прачечной оказалась популярной, у путешественников, военных, спортсменов и теперь летом почти каждый день к нам приезжают люди смыть дорожную пыль и постирать свои вещи. Мы предоставляем ту же услугу что и прачечные самообслуживания.

У нас имеется 2 душевых кабинки и 2 стиральные машины вместимостью по 5 кг. Также летом можно развесить белье для просушки на территории хостела.

Стоят наши услуги: Душ 150 рублей, Стирка белья 100. Если добавите к этому еще 100 рублей то получите право Переночевать и пользоваться всем хостелом (чай, кофе, сахар, бесплатно). Звоните нам по телефону +7 (950) 766-93-36 и приезжайте.

Мы всегда рады вам.

Принять Душ ВоронежПринять Душ Воронеж

Комментарии закрыты.