Хостел Жара Воронеж 
03.03.2018
Хостел Караван Воронеж
04.03.2018

Хостел Рус Воронеж 

Хостел Рус Воронеж

Хостел Рус Воронеж

Хостел Рус Воронеж, ул Комисаржевской 15Б. Несомненно этот хостел располагается почти в центре Воронежа между ж/д Вокзалом и торговым центром Галерея Чижова. Для авто путешественников есть парковка со шлагбаумом. В центре это роскошь. Транспорта вокруг ходит много, так что доехать до места проблемы не будет. Также большая часть достопримечательностей находится в шаговой доступности.
Хостел Рус Воронеж сетевой. То есть видимо кто-то купил франшизу и ведет свой бизнес по определенному стандарту. Помещение хостела это подвал, то есть нежилое, а это значит что вы с большой долей вероятности можете попасть в номер без окон.
Практически все отзывы хорошие. Большинство гостей отмечают идеальную чистоту, и приемлемую звукоизоляцию, удобные матрасы.
Под завтраком понимаются Хлопья и Кашки которые можно залить молоком. Так что если привыкли питаться основательно не стоит на него рассчитывать.
Комнаты 12 – 8 и 2х местные. Цена 600 – 800 и 1500.


Вывод

Если вы чистюля и согласны за это платить, при этом жить без окон в цокольном этаже то вам сюда. Здесь дорого даже зимой в не сезон.

Мы предлагаем вам разместиться в нашем хостеле, за более скромную цену, при не менее хороших условиях.

Вернуться к списку хостелов 

Комментарии закрыты.