Гостиница «Дом ученых» Воронеж.
13.02.2013
Гостиница воронеж
Гостиница Воронеж в городе Воронеж.
19.02.2013

Арт-отель Воронеж

Одна из самых пафосных гостиниц

Одна из самых пафосных гостиниц

Гостиница Арт-отель Воронеж позиционирует себя как пятизвёздочный отель. Но видимо ноша эта тяжела для него. В отзывах на всех сайтах полно недовольства – в номере платная вода 100р бутылка, узкие кровати в одноместном, телевизор старый, стоянка маленькая, запах табака в номере, Wi-Fi странный нужно получать пароль который действует ограниченное время. Большинство оценивают отель на три звезды.
Из хорошего многие отмечают, что здание приятное, отделанное.В заведении «Арт-отель» сытный, хорошо приготовленный завтрак, кухня отменная, сауна, постельное бельё и полотенца меняются каждый день, есть сейф, ковры, доброжелательный персонал. «Арт-отель» никогда не бывает пуст, но шумоизоляция хорошая.
Рядом с гостиницей находятся театры, кафе, кинотеатры, центральный рынок, университет, другие гостиницы, недалеко цирк, музеи, собор. Недалеко расположен железнодорожный вокзал. До аэропорта можно доехать только на такси.
«Арт-отель» прекрасно расположен. Это тихий центр Воронежа. Для тех, кто отважится на путешествие общественным транспортом в округе много остановок, с которых вам удастся доехать в любой конец города.
Адрес город Воронеж, улица Дзержинского, дом 5б
Цены это просто песня. Начинается ценник от 5500 рублей за ночь. О верхней границе упоминать не будем.

Вывод. Обычная гостиница, просто отель, но переплата налицо. Будем надеяться что скоро в

Воронеже появится реальные 5 звёзд.

Вернуться к списку гостиниц.

Комментарии закрыты.