Хостел Подсолнух Воронеж
Хостел Подсолнух Воронеж 
26.02.2018
Дом Сурка Воронеж
01.03.2018

Хостел Московский в Воронеже

Хостел Московский в Воронеже

Хостел Московский в Воронеже

Хостел Московский в Воронеже. У нас в городе есть Московский Проспект, который ведет от центра к Московской трассе – М4. И последнее время стало модно давать названия типа – торговый центр Московский Проспект, хостел Московский.
Так вот Хостел Московский, это часть Конференц – Отеля Московский. Открылся он недавно. Отдельного сайта нет, только страница на сайте отеля.
Адрес Московский проспект. Дом 13 и 13/2.
Насколько я понимаю под хостел там выделена одна комната с тремя двухэтажными кроватями. Во всяком случае в системах бронирования у них выложен именно один шестиместный номер.

Расположение у хостела хорошее – одна остановка от автовокзала в сторону центра. Мимо него проходит огромное количество маршрутов автобусов, на которых можно доехать в любую точку города. На Машине тоже удобно добираться в любом направлении. К сожалению достопримечательностей в шаговой доступности вы не найдете. Буквально лет 150 назад город кончался там где сейчас остановка с говорящим названием — Площадь Застава. И реально это был конец города, за ним проходила Железная дорога. Позже за ней начали строить промышленные предприятия. За ними сделали Автовокзал, а за ним старый Аэропорт. Но город стремительно вырос и поглотил все это. Вот на месте одного из таких предприятий лицом выходящих на московский тракт и сделали этот Отель. Теперь это чуть ли не центр города.

Проблема с транспортом только одна. Это самая оживленная улица города, поэтому она пробкоопасна и стоит около 6 – 7 часов в день. Источник пробок виадук над железной дорогой. Объехать его нереально.
Отзывов по хостелу крайне мало – всего три, по отелю много и они реально хорошие.
Цена одна из самых высоких в воронежских хостелах – 690 рублей.


Вывод.

Хотите пожить в настоящем отеле, но с двухэтажными койками и не дешево? Вам туда, качество соответствует. Подойдет транзитным пассажирам желающим комфорта или командировочным.

Однако если вам нужен более бюджетный вариант, то наш Хостел Воронеж вам подойдёт

Вернуться к списку хостелов 

Комментарии закрыты.