Развлечения Кобулети
04.10.2018
Поезд Владикавказ Воронеж
Поезд Владикавказ Воронеж
12.10.2018

Кобулети снять комнату

Кобулети снять комнату

Кобулети снять комнату

В Кобулети снять комнату не сложно. Сайты по бронированию предлагают около 800 вариантов размещения в этом курортном городке. Это говорит о том что только ленивый не сдает там жилье туристам в сезон.

Но как вы понимаете в каждом доме предлагают разный уровень комфорта, за разную цену. Также самым ярким отличием являются сами хозяева гостевых домов.

Гостевой дом Бамбук

Я хочу рассказать вам об одном таком гостевом доме – мини-гостинице Бамбук. Его владельцами является семья Микадзе. Сын Георгий и его отец Бадри.

С Георгием я познакомился путешествуя по Грузии автостопом. Я голосовал на дороге и Георгий остановился и подвез меня. Но самое интересное, что когда я улетал из Грузии мы оказались с ним в одном самолете. Он летел проведать своих родственников.

Зачем я все это говорю? Просто оказалось что Георгий и Бадри имеют в Кобулети небольшую гостиницу. С улицы это ничем не примечательный дом, но внутри это интереснейший объект, чем-то напоминающий музей художника. Ведь Бадри народный художник Грузии. И все в этом доме сделано его руками и руками его семьи. Вся семья это интеллигентнейшие, культурнейшие люди. Они рисуют, режут по дереву, делают статуи и другие арт объекты. Вот что сами они пишут о своем доме.

«Мы всегда рады как одиноким путешественникам, так и семьям, но особой любовью у нас пользуются группы духовных практик, тренинги, спортивные и образовательные программы для взрослых и детей.

Наша гостиница расположена практически в центре города. Фасадом она выходит на просторную улицу, а задней частью в уединенный локализованный субтропический сад, в котором собрана богатая ботаническая коллекция. Сад оборудован пикниковой зоной — дорожками, скамейками, статуями — все это сделано собственными руками — это идеальное место для проведения закрытых мероприятий.

Цены

Цена аренды зависит от количества людей и месяца заезда (самая дешевая в апреле и октябре, самая дорогая с 15 июля до 3 сентября) и может колебаться от 10 до 40 лари с человека. Членам группы скидки 10%

Все вопросы по размещению можно задать лично через вКонтакт, а фотографии посмотреть в группе вК

Тел в Грузии

+995593302191.

+995558063306 также доступны Вотсап и Вайбер.

Для групповых туристов мы организуем интересную экскурсионную программу по

историческим местам, винным домам и современным достопримечательностям, мастер классы по изготовлению сувениров, и приготовлению традиционных грузинских блюд, производству домашнего вина и чачи.

Адрес

Кобулети, ул Руставели, Дом №128»

Как добраться до Кобулети.

Развлечения в Кобулети.

Комментарии закрыты.