Воронеж переночевать
Воронеж переночевать
11.03.2018
Снять комнату в Воронеже посуточно 
Снять комнату в Воронеже посуточно 
13.03.2018

Квартиры на сутки в Воронеже. 

Квартиры на сутки в Воронеже

Квартиры на сутки в Воронеже

Воронеж город миллионник, это промышленный, деловой, транзитный и туристический центр, и по этому Квартиры на сутки в Воронеже пользуются большой популярностью.
Мы тоже решили не отставать и кроме Хостела и Кемпинга открыли бронирование на четыре наших Квартиры расположенных в разных частях города. Особенно популярна эта услуга летом, когда через наш город едут на курорты по трассе М4 москвичи и питерцы.

Но и зимой квартиры не простаивают. Поводов для того чтобы воспользоваться Квартирами на сутки в Воронеже предостаточно. Это командировки, бизнес, туризм, поездки для получения высокотехнологичной медицинской помощи, поездки в гости, проведать солдата, студента, романтические отношения, встречи друзей….
Цены на наши квартиры варьируются от 900 до 1500 рублей в зависимости от времени года, обстановки и района. При проживании в несколько дней подряд мы предоставляем существенные скидки — более 10%. Также если вы иностранец то мы делаем постановку на миграционный учет — временную регистрацию на срок проживания у нас.

В каждой нашей уютной однокомнатной квартире 4 – 5 комфортных спальных мест и все что нужно для жизни от интернета, утюга, фена, телевизора, микроволновки, до ножниц, чая, сахара. К нам часто приезжают семьи с детьми, путешественники. А вот для проведения вечеринок мы не сдаем, и просим курящих людей курить только на балконе. В каждой из 4 квартир сделан свежий ремонт, вся техника поддерживается в исправном состоянии. Наши квартиры можно забронировать не только напрямую позвонив нам, но и на сайте Букинг.сом, там же вы можете можете увидеть отзывы. Эти отзывы невозможно подделать, они сделаны только теми кто оплатил проживание. И вы конечно увидите, что их оценки очень высоки и близки к абсолютному максимуму — 10 баллов.

Также отдельным пунктом хочу отметить особую чистоту во всех наших квартирах, круглосуточный заезд, и чистейшее белье прошедшее термообработку. Во всех квартирах есть полноценные ванны, горячая вода. Окна защищены от шума стеклопакетами, двери утепленные металлические с функцией звукопоглощения.  Около квартир есть развитая инфраструктура — магазины, гипермаркеты с развлечениями, парки, парковки.
Если и вам требуется Квартира на сутки в Воронеже, то мы ждем вас.

Комментарии закрыты.