Отель «Петровский пассаж» Воронеж
Отель «Петровский пассаж» Воронеж
04.03.2013
Центральный автовокзал Воронеж
Автовокзал Воронеж
05.03.2013

Ж/д вокзал Воронеж

Ж/д вокзал Воронеж

 Ж/Д вокзал Воронеж. Расположение

Главный Ж/Д вокзал Воронеж называется «Воронеж 1». Не путайте его с другими «Воронеж курский» и станция «Придача».
Он находится по адресу: площадь Черняховского 2А. Это центральный район города. Если вы вызываете такси вовсе не нужно называть адрес. Достаточно сказать таксисту, какой именно вокзал вам нужен.

Как добраться?

Если вы хотите доехать до «Воронеж общественным транспортом то мой вам совет – воспользуйтесь сервисом ЯндексКарты там вы сможете посмотреть какой транспорт останавливается около вокзала. И даже проложить маршрут из той точки, где находитесь, или установите себе программу 2ГИС. Она отличается от Яндекс карт тем, что работает автономно без доступа к интернету.

Сервисы, услуги

Ж/д вокзал города Воронежа имеет все необходимые сервисы. Там можно купить билеты на любое число и направление, сдать багаж на хранение,

покушать в ресторане, постричься, посетить туалет, отдохнуть в зале ожидания. Вокзал оснащен часами, имеет электронное табло, оповещающее об отходе и прибытии поездов, подземным и воздушным переходом обеспечивающим выход на платформы. В здании вокзала работает почтовое отделение, справочная, магазины сувениров и антиквариата.

Не удивляйтесь, перед тем как войти на привокзальную территорию вы пройдете через павильон с металлодетекторами. В самом вокзале много охранников. Проехать к зданию на машине невозможно, только подойти пешком и даже въезд на площадку высадки и посадки пассажиров платная. Помните что купить билет можно только имея на руках паспорт.

От вокзала также отправляются автобусы на Москву и на Украину.

 

Билеты на московское направление можно приобрести на специальной автостанции, а на Украину в самом здании.

[tp_tutu origin=2014000 destination=2000000 title=»» paginate=true off_title=false subid=»»]

Комментарии закрыты.