Хостел Ксюша Воронеж
Хостел Ксюша Воронеж
22.02.2018
Хостел Дом Воронеж
Хостел Дом Воронеж
24.02.2018

Хостел На высоте Воронеж

Хостел На высоте Воронеж

Хостел На высоте Воронеж

Хостел На высоте Воронеж адрес ул. Перевёрткина 1/1, кв. 240, эт. 25, жилой комплекс Дельфин. Он реально на высоте и как все отмечают, имеет прекрасный вид (Жаль окна не в пол). Хостел расположен не в центре, это левый берег нашего города, практически прямо на берегу водохранилища, около детского парка Дельфин в честь которого и назван. Транспортная схема такова, что достаточно удобно доехать на машине о трассы М4. Хостел На высоте находится между двумя мостами Северным и Чернавским. Место на парковке нужно заказывать у администратора.

Если вы пешеход, то проще дойти к Северному от которого общественным транспортом можно добраться в любой район так как через него проходит много маршрутных автобусов. В центр можно попасть за 20 – 30 мин. В Воронеже актуальна проблема пробок, учитывайте это при передвижении. Сам хостел новый (работает с 2016 года), маленький, в нем только восьмиместные и четырехместные общие номера с железными двухъярусными кроватями. Размер матрасов 80 на 190. Чистый, ухоженный. Отзывов не много, но все хорошие. Цены зимой 500 и 600 рублей за койку.

Свободные места в нём есть далеко не всегда, в отличие от нашего хостела. Пишите в чат на сайте или звоните +7 (950) 766-93-36, чтобы забронировать номер

Вернуться к списку хостелов 

Комментарии закрыты.