Что снять? Хостел, квартиру или гостиницу?

Каждый раз когда мы отправляемся в путешествие мы сталкиваемся с проблемой размещения. Что лучше выбрать ? Гостиницу, съемную квартиру, хостел? Здесь все зависит от ваших предпочтений и толщины вашего кошелька.
Гостиница это наиболее дорогой способ размещения. Здесь вы платите не только за сами апартаменты, но в стоимость оплаты здесь включено полное обслуживание, уборка комнаты, моющие средства — шампунь, мыло, халат, тапочки и прочие мелочи. Часто переплата идет за то что в здании гостиницы есть ресторан, парикмахерская, фитнес, который может быть включен в стоимость, а может оплачиваться отдельно.
Кроме того в гостинице постоянно дежурят администраторы и горничные готовые решить возникающие по ходу жизни проблемы.
Именно это приводит к завышению цены.

Второй вариант это съемная квартира. Безусловно этот вариант может быть гораздо более экономным, обычно дешевле чем гостиница на 30 — 50% при равных условиях.
Какие преимущества и недостатки у этого варианта размещения?
1. Квартиру посуточно можно снять как на сутки так и на более короткий сток, обычно это от 3 часов и более. Конечно на этом много не сэкономишь, но даже если это всего 100 — 200 рублей то нет смысла их переплачивать если вы все равно планируете уехать раньше.
2. Очень значимое преимущество перед гостиницей это нормальный быстрый интернет, который не нужно ни с кем делить.
3. Если вы приехали не на один два дня, а на неделю, две, то вы получите существенную скидку на длительность проживания.
4. Как вы понимаете сняв квартиру вы получаете наиболее обособленное жилье. А это для нашего образа жизни наиболее привычно и комфортно. Особенно этот вариант удобен для семей с детьми и влюбленных.
5. Кроме самого помещения вы получаете бытовую технику — Стиральную машину, Телевизор, Микроволновку, Утюг, Гладильную доску, Фен, Холодильник и можете быть уверенны что все это работает.
6. Чистота. Чистота это залог успеха. Вы можете выбрать квартиру с хорошими отзывами и гарантировано получить идеально чистую квартиру. Это можно проверить на независимом сайте например Букинг.ком.
7. да чуть не забыл упомянуть что даже однокомнатные квартиры для посуточной аренды часто укомплектованы 5ю полноценными спальными местами. Поэтому даже если вы путешествуете с детьми то проблем с размещением не будет.
Недостатки — вы не можете вызвать горничную,
Хостелы больше подходят общительным людям которые приезжают по одному или компаниями для отдыха или туризма.

Если вы приехали один то хостел позволяет снять жилье дешевле чем гостиница уже в разы. Например номер в гостинице в нашем родном Воронеже стоит 2000р, квартира 1200р, а койка в хостеле всего 350р. То есть это почти в 6 раз дешевле гостиницы и в 4 дешевле Квартиры.
Кроме того вы получаете все тоже самое что и в квартире плюс компанию и ежедневную уборку.
Если вы хотите получить именно эти преимущества приезжая в Воронеж бронируйте наши квартиры и места в нашем собственном хостеле.
Они находятся в Левобережном, Железнодорожном, Северном (Коминтерновском) районах города.

Посмотреть квартиры ?

Мы сдаём недорогие, чистые и уютны квартиры в Воронеже