Хостел Рус Воронеж
Хостел Рус Воронеж 
04.03.2018
Хостел Атлас Воронеж
04.03.2018

Хостел Караван Воронеж

Хостел Караван Воронеж

Хостел Караван Воронеж расположен в самом сердце города, около центрального рынка, в одном здании с одноименным кафе, ул. Куколкина 9. Так что даже невозможно точно сказать Караван это хостел или кафе? Кроме того в том же строении размещаются и другие организации. В одном коридоре могут быть как номера так и офисы фирм. Но судя по отзывам это не особо мешает постояльцам.
Хостел удобен как для пеших туристов (много достопримечательностей доступно пешком), так и для автомобилистов (есть парковка за домом). Мотоцикл, увы, оставить негде.
От трассы находится далеко, так что транзитным путешественникам придется сначала ехать в центр, а потом выбираться. Выбирайте правильное время иначе рискуете простоять в пробках лишние пару часов.
Основные проблемы хостела (судя по оценкам) – нет лифта на 5 этаж, нестабильная нагрузка. Когда народа мало то чисто и аккуратно, когда много – персонал похоже не справляется. Трудно найти вход ночью. В момент банкетов шумно.
В остальном хостел, новый, комфортный, мягкие матрасы, хорошие кровати, приличный ремонт.
Для центра низкий прайс – от 450 рублей.
Особенности. Так как есть кафе, то кухня слабо оборудована, видимо стимулируют гостя на его посещение, да и завтрак включен в стоимость.


Вывод

Большинство клиентов хоть и перечисляют некоторые недостатки, но все же остаются довольны хостелом. Соотношение цена – качество – расположение оптимальное

Мы предлагаем вам разместиться в нашем хостеле, за более скромную цену, при не менее хороших условиях.

Вернуться к списку хостелов 

Комментарии закрыты.