Geek Hostel Воронеж
Geek Hostel Воронеж
01.03.2018
Хостел Жара Воронеж 
03.03.2018

Хостел Визит Воронеж

Хостел Визит Воронеж

Хостел Визит Воронеж

Хостел Визит Воронеж расположен на правом берегу недалеко от улиц Свободы и 9 Января, по адресу ул. Пирогова 26. Это коттедж в частном секторе. Довольно большое здание и соответственно по воронежским меркам не малый хостел. Всего 9 номеров. Вместимость комнат от 1 до 6 чел. По моему это единственный хостел в Воронеже где есть одноместные номера.
Все добротно, есть дворик, но нет индивидуального стиля. Наиболее удобен для тех кто приезжает на машине. Пешеходы могут столкнуться с проблемой транспорта в вечернее время, так как в этом районе автобусы перестают ходить в 21. 00. Так что не подходит для пеших прогулок и поздних возвращений, особенно если учесть что до центра далековато.

До выезда из города на трассу тоже очень далеко, по этому транзитным пассажирам придется потратить много времени на заезд и выезд из города.
Последние отзывы говорят что в хостеле не очень чисто и женщина работница не успевает убирать большой объем. Но это вообще особенности хостелов в частном доме. Особенно осенью в черноземном крае, когда люди все время ходят курить на улицу и обратно. Также бывает шумно.
Алергики учтите что в хостеле разрешено проживание с домашними питомцами и вы можете столкнуться с проблемой шерсти.
В остальнов все нормально. Персонал приветливый, кровати удобные, не тесно, топят зимой до 24 градуса.
Цены демократичные от 400 до 1500р


Вывод:

Вполне приемлемый вариант для тех кто приехал в город по делам, в командировки, для оформления документов

Наш Хостел Воронеж поменьше и дешевле. От 350 рублей

Вернуться к списку хостелов 

Комментарии закрыты.