Кобулети снять комнату
Кобулети снять комнату
04.10.2018
Кобулети снять жилье
Кобулети снять жилье
13.10.2018

Поезд Владикавказ Воронеж

Поезд Владикавказ Воронеж

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Поезд Владикавказ Воронеж

Владикавказ это тупиковая станция. Поэтому проходящих поездов там нет. Также сам поезд Владикавказ Воронеж вообще отсутствует.  Но мы имеем два поезда стартующих из Владикавказа и проходящих через Воронеж.

Владикавказ Москва 033С,

который отправляется из Владикавказа в 17 часов 48 минут

И прибывает в Воронеж 19 часов 21 мин.

Владикавказ СПБ 121С

время отправления 6 часов 30 минут. Время прибытия 5 часов 52 минуты.

Оба поезда прибывают в Воронеже на транзитный вокзал Воронеж Южный (Придача) стоянка 4 минуты.

Также поезда останавливаются и на станции Отрожка где стоят 12 минут, так что можно выбрать где выходить. На Отзовике обоим поездам дают оценку 4,5 из пяти. Не забудьте что покупая билет можно выбрать не только место в вагоне, но и разные классы вагонов. То есть в том числе наличие кондиционера.

Из хорошего

отмечают чистоту, обслуживание и порядок. Все удивляются тому что кавказские поезда такие культурные (влияет что место отправление Осетия).

Из плохого

то,что не во всех Вагонах есть Кондиционер и Биотуалет. Также иногда отмечают навязчивый сервис по продаже сопутствующих товаров проводниками. В реальности они просто ходят и уговаривают купить у них хоть что-нибудь. Мотивируя это тем что если они не выполнят план продаж то их накажут.

Мой личный отзыв

Сам я ездил обоими поездами в плацкартном вагоне и могу сказать что поезда очень похожи и мало чем отличаются. Оба мне понравились. Но Питерский лучше по расписанию. Во первых время в пути 23 часа 22 минуты. А это короче чем 26 часов на Московском. Во вторых Питерский отправляется утром и прибывает утром в Воронеж. То есть ты приезжаешь в хорошее время  и выспавшийся.

P.S.

Приглашаем вас остановиться в Хостеле Воронеж или в наших однокомнатных Квартирах посуточно. Мы всегда рады гостям и стараемся предоставить максимум услуг за небольшую цену.

 

Комментарии закрыты.