Гостиницы в центре Воронежа
26.02.2013
Отель Яр Воронеж
Отель Яр Воронеж
28.02.2013

Гостиница Украина Воронеж

гостиница Украина Воронеж

Гостиница Украина Воронеж

Гостиница Украина Воронеж имеет очень выгодное расположение. Её видно с одной из центральных улиц города в простонародье называющейся  Петровский спуск. Поэтому найти её вам не составит труда. Основной ориентир при поисках «Петровский сквер».
Адрес. Воронеж, улица Арсенальная, дом 4а.

Транспорт.

Транспортная доступность у отеля «Украина» хорошая. Начать нужно с того, что он расположен недалеко от железнодорожного вокзала Воронежа и поэтому вам не будет трудно дойти до него даже пешком. В непосредственной близости от гостиницы проходят маршруты общественного транспорта на которых вы сможете доехать до любых районов города Воронежа.  Рядом с отелем есть парковка, но видимо не охраняемая. Так что тем кто приехал на своём автомобиле будет где оставить машину.

Обслуживание.

Гостиница «Украина» расположено в новом здании. Не знаю, почему, но большинство отзывов содержит жалобу на ужасный холод в номерах и других помещениях отеля. Эта проблема решается установкой переносного обогревателя в номерах, но в остальных помещениях также холодно. Летних отзывов еще нет. В остальном людям нравится. Есть ресторан, бар, кондиционеры телевизоры.
Цены начинаются от 3500 рублей.

Вернуться к списку гостиниц.

Также мы предлагаем вам расположиться в хостеле Воронеж.

[tp_tutu origin=2000000 destination=2014001 title=»» paginate=true off_title=false subid=»»]

Комментарии закрыты.